用户名:  密码:      

保定市徐水区网络互动平台

 

请输入编号: 关键字: 

 
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

 

热点关注

 

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 回应时间 话题状态

34362

西市场洒水车牛逼见人都不躲 行政执法局 183.199.228.* 2018-5-11 16:28:44 已回应

34380

城内新村B区垃圾坑严重影响我们生活 行政执法局 60.10.115.* 2018-5-11 16:26:59 已回应

34424

城内新村b区前边的垃圾坑 行政执法局 223.72.85.* 2018-5-11 16:24:23 已回应

34292

世纪家园小区 质监局 liucong 2018-5-11 16:11:12 已回应

34350

徐水区新能源汽车补贴标准 财政局 221.192.179.* 2018-5-11 10:28:49 已回应

34281

迁民庄张百羊继续非法生产塑料颗粒。请取帝。 市场监管局 101.19.246.* 2018-5-11 9:11:57 已回应

34381

关于南关村改造问题 安肃镇 61.134.185.* 2018-5-10 11:09:14 已回应

34360

岳家营村好几天吃不上水了 安肃镇 124.237.226.* 2018-5-10 10:32:41 已回应

34338

请财政局公布大王店镇机关和财政性资金基本保证事业单位符合发放平安建设奖的在职在编人员 财政局 在职在编 2018-5-9 14:26:34 已回应

34193

请问财政局大王店镇发放的2016年度目标绩效考核奖和2017年度精神文明奖发放的人员 财政局 工资福利 2018-5-9 14:25:36 已回应

34186

请财政局公布大王店镇机关和财政性资金基本保证事业单位在职在编的符合发放平安建设奖的人 财政局 工资福利 2018-5-9 14:24:56 已回应

34155

假期前能不能把工资发了? 财政局 27.129.155.* 2018-5-9 14:24:03 已回应

34005

请河北省保定市徐水区财政局公布大王店镇上报审核通过的《徐水区2017年度机关事业单位 财政局 平安建设 2018-5-9 14:23:38 已回应

33998

各按照公务员法管理机关、参照公务员法管理群团、参照公务员法管理事业单位、全额拨款事业 财政局 平安建设 2018-5-9 14:22:58 已回应

34353

结婚登记都需要什么资料? 民政局 115.231.11.* 2018-5-9 10:07:33 已回应

34018

代教 教育局 183.199.230.* 2018-5-8 12:49:07 已回应

34140

没钱转正的代课老师 教育局 120.2.35.* 2018-5-8 12:48:43 已回应

33897

大专、本三啥水平 教育局 124.237.237.* 2018-5-8 12:46:13 已回应

34128

赴三区支教的老师该不该享受绩效工资 教育局 222.222.179.* 2018-5-8 12:45:00 已回应

34027

非全日制大专学历代课教师 教育局 119.249.214.* 2018-5-8 12:44:09 已回应

34019

绩效之疑惑 教育局 hn101102 2018-5-8 12:42:49 已回应

34017

二十多年的代课教师问题 教育局 183.199.230.* 2018-5-8 12:41:50 已回应

34142

65周岁老人免费体检!!! 卫计局 121.18.51.* 2018-5-8 10:25:48 已回应

34216

建议修建徐大段荣乌高速辅路,开通荣乌高速朝阳北路互联互通 交通局 111.199.63.* 2018-5-8 9:19:47 已回应

34032

林水村的路真好走 交通局 60.6.204.* 2018-5-8 9:16:00 已回应

33932

北上关老万堤在棚改范围吗 安肃镇 124.237.226.* 2018-5-8 9:09:43 已回应

34211

值班会不会有值班费? 财政局 秦奋 2018-5-8 9:08:10 已回应

33776

请问孩子能就近在成真小学上学吗? 教育局 124.237.233.* 2018-5-8 9:05:50 已回应

33839

幸福里的房购买后是不是可以上徐水二小? 教育局 校长 2018-5-8 9:05:26 已回应

33862

能就近在成真小学上学吗 教育局 124.237.228.* 2018-5-8 9:04:51 已回应
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/777 30条/页 共 23286 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有