用户名:  密码:      

城内新村B区垃圾坑严重影响我们生活-保定市徐水区网络互动平台
  行政执法局 主要职能
项目 内容
部门名称 行政执法局
单位地址 商业城复祥二巷4号
办公电话 8685071
电子邮箱

标题:城内新村B区垃圾坑严重影响我们生活

编号:

34380

网友:

60.10.115.*

留言时间:2018-5-9 6:07:05  浏览:173

 

城内新村垃圾坑严重影响我们小区居民生活,各种垃圾漫天飞,不敢开窗,希望能尽快解决

 

     受理时间:2018-5-9 8:52:55     

 

 行政执法局 回复:

   

 

首先感谢您对我局环卫工作的关心和关注。
    经调查了解,此处属于城中村,不在我局的管辖范围之内。请联系其他相关单位进行处理。
                              


                                                                                            综合执法局
                                                                                              8685071

回复人:行政执法局   回复时间:2018-5-11 16:26:59

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有