用户名:  密码:      

关于南关村改造问题-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:安肃镇   单位地址:徐水区安肃镇   办公电话:8683487


标题:关于南关村改造问题

编号:

34381

网友:

61.134.185.*

留言时间:2018-5-9 9:10:11  浏览:517

 

请问南关村有列入今年的政府改造拆迁计划吗?

 

     受理时间:2018-5-9 10:14:33     

 

 安肃镇 回复:

   

 

你好,感谢您的来信,徐水区改造拆迁计划由区政府统一规划确定,一切消息将以区政府下发的正式文件为准。

回复人:安肃镇   回复时间:2018-5-10 11:09:14

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有