用户名:  密码:      

岳家营村好几天吃不上水了-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:安肃镇   单位地址:徐水区安肃镇   办公电话:8683487


标题:岳家营村好几天吃不上水了

编号:

34360

网友:

124.237.226.*

留言时间:2018-5-7 22:57:51  浏览:382

 

岳家营村自从上周六停了一次电,到现在一直吃不上水,放水时间除了地面上的水龙头有那么几滴水出来,再高一点的地方都上不来水,特别影响正常生活,请查明原因及时解决,谢谢

 

 

 安肃镇 回复:

   

 

你好,镇政府已经和村进行协调,将适当延长放水时间。

回复人:安肃镇   回复时间:2018-5-10 10:32:41

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有