用户名:  密码:      

请问财政局大王店镇发放的2016年度目标绩效考核奖和2017年度精神文明奖发放的人员-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局大王店镇发放的2016年度目标绩效考核奖和2017年度精神文明奖发放的人员

编号:

34193

网友:

工资福利

留言时间:2018-4-29 11:06:25  浏览:447

 

请问财政局大王店镇发放的2016年度目标绩效考核奖和2017年度精神文明奖发放的人员范围都是在职在编人员和离退休前的在职在编人员吗?请实事求是回复

 

 

 财政局 回复:

   

 

人员在岗在册情况和具体发放范围由所在单位掌握,具体情况向所在单位咨询。

回复人:财政局   回复时间:2018-5-9 14:25:36

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有