用户名:  密码:      

保定市徐水区网络互动平台

 

请输入编号: 关键字: 

 
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

 

热点关注

 

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

34432

阳光水畔1/3号楼交房 住建局 5432346 2018-5-11 18:10:47 正在受理

34431

请问徐水盛嘉绿苑小区什么时候可以交房,已经拖了一年多了! 住建局 124.237.236.* 2018-5-11 17:24:16 正在受理

34430

请问徐水盛嘉绿苑小区五证的手续都齐全了吗 住建局 124.237.236.* 2018-5-11 17:22:07 正在受理

34429

阳光水畔b区交房问题 住建局 124.237.232.* 2018-5-11 16:47:18 正在受理

34428

退伍军人安置补助每年都发嘛 民政局 孔祥成 2018-5-11 14:38:39 正在受理

34424

城内新村b区前边的垃圾坑 行政执法局 223.72.85.* 2018-5-11 13:13:10 已回应

34423

阳光水畔小区胡乱收费胡乱交房 住建局 106.9.125.* 2018-5-11 12:36:37 正在受理

34422

关于老万堤噪音骚扰的问题 行政执法局 陈苗 2018-5-11 12:18:45 正在受理

34420

关于徐水区阳光水畔B区通知领钥匙问题反馈 住建局 117.114.144.* 2018-5-11 11:46:47 正在受理

34419

阳光水畔B区 16号楼 和18号楼是否具备交房条件及违约金问题和各项乱收费问题 住建局 小兔乖乖 2018-5-11 11:46:15 正在受理

34418

阳光水畔B区交钥匙问题 住建局 121.18.51.* 2018-5-11 11:24:37 正在受理

34417

位于职中路的鼎居御景园几个证件了,什么时候开工 住建局 120.3.155.* 2018-5-11 10:51:19 正在受理

34416

离退休公务员可否在领取退休金的情况下在企业领取薪酬 监察局 219.148.143.* 2018-5-11 10:49:52 正在受理

34415

二中没有传达教育局关于领导招聘的通知 教育局 183.196.40.* 2018-5-11 9:42:16 正在受理

34414

离退休公务员企业任职并领取薪酬 组织部 219.148.143.* 2018-5-11 9:27:31 正在受理

34413

盛嘉绿苑小区土地摘牌了吗 住建局 jimoderen78 2018-5-11 5:23:43 正在受理

34412

关于城区养犬的问题 公安局 183.199.229.* 2018-5-10 23:18:48 正在受理

34411

关于副校长人才库选拔我想问一下 教育局 ghyjuf 2018-5-10 22:39:22 正在受理

34409

物探新区现在几个证件了 国土局 106.38.91.* 2018-5-10 14:51:38 正在受理

34406

群众合众老余实在不应该,建议制止 行政执法局 61.134.185.* 2018-5-10 14:34:00 正在受理

34405

岳家营村养殖户气味污染 环保局 61.135.165.* 2018-5-10 14:09:00 正在受理

34404

阳光佳源 住建局 117.136.2.* 2018-5-10 13:56:56 正在受理

34402

职中路景观大道 交通局 221.192.217.* 2018-5-10 8:31:27 正在受理

34401

请问龙帝花园是否变更为70年产权,目前几个证件了? 国土局 120.2.36.* 2018-5-10 8:16:57 正在受理

34399

我区限房价竞地价模式取得土地开发的商品房是否十年不得买卖 住建局 183.199.229.* 2018-5-10 7:43:05 正在受理

34398

道路逆行严重 公安局 124.237.237.* 2018-5-9 22:54:43 正在受理

34397

佳源房地产棚改解遗项目进度如何了。 住建局 120.2.37.* 2018-5-9 21:01:33 正在受理

34396

盛嘉绿苑小区土地摘牌了吗? 国土局 jimoderen78 2018-5-9 21:00:29 正在受理

34395

徐水综合高中东面的厂房几乎每晚排放有毒气体 环保局 121.18.51.* 2018-5-9 17:34:48 正在受理

34394

东史端乡北北里村可以在原有地基上翻盖房子嘛?需要走什么手续? 东史端镇 王淙徐水 2018-5-9 17:29:53 正在受理
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/807 30条/页 共 24206 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有